首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 通江路太湖路[B]
通江路太湖路[B]
途经路线[3条]
B10路
B13路
B1路
常州B10路公交车路线
常州北站[回车场]-常州客运中心[下客站]
共29站
常州北站[回车场]
乐山路辽河路
地铁新桥站[东]
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
汉江路衡山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心[下客站]
常州B13路公交车路线
锦海星城-火车站公交中心站(西广场回车场)
共26站
锦海星城
长江路嫩江路
长江路红河路[高新区人力资源市场]
长江路云河路
长江路新桥大街
新盛花苑
北郊中学新北校区
凤凰名城
公交三公司
黄河路华山路
黄河路泰山路
富都小区
嘉新花苑
衡山路科二路
珠江路衡山路(人力资源市场)
珠江路科四路
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站公交中心站(西广场回车场)
常州B1路公交车路线
武进公交中心站[B]-常州北站[回车场]
共32站
武进公交中心站[B]
武进汽车客运站[B]
信息学院[B]
机电学院[B]
工业学院(轻工学院)[B]
纺织学院[B]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
劳动路广化街[B]
怀德桥[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥[B]
中国人寿(万福桥)[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
通江路龙城大道[B]
通江路太湖路[B]
通江路河海路[B]
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
常澄路龙栖路[B]
辽河路常澄路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路长江路[B]
常州北站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7